​До конца текущего февраля в салонах российских дилеров появится бюджетный Datsun mi-DO International

Опубликовано: 10 февр. 2016 г.

Как и планировалось; обновлённый хэтчбек mi-DO; появится в продаже в автосалонах России; уже в этом месяце. Новинку будут отличать обновлённый дизайн; над которым поработала целая дизайнерская группа компании. Новый вид автомобиля; носит название конфигурации International; в который входит задний спойлер; накладки для бампера и диффузора; присутствуют также фирменные накладки на пороги с логотипом «International» и коврики с каймой оранжевого цвета. Кроме того; на выбор покупателей две расцветки кузова; чёрного и красного цветов.
 


 

Напомним; Datsun mi-DO поставляется в Россию с мотором 1;6 литра; мощностью в 87 лошадиных сил. В комплект к нему поставляется механическая пятиступенчатая коробка передач; с возможностью установки; при доплате ещё пятидесяти тысяч рублей; автоматической КПП.

Автомобиль; по заявлению компании; будет стоить около 542 тысяч рублей в базовой комплектации. Кроме того; в момент старта продаж; и до конца месяца; компания предоставляет скидку по программе трейд-ин и утилизационной программе.

Автосервисы Daihatsu в округах Москвы
Автосервисы Daihatsu в районах Москвы
Архив новостей

12 февр. 2016 г. ​Оскароносный режиссер снял короткометражку о новом MINI Cabrio

Съемки фильма проходили в Майами и на островах Флорида-Кис. Побережье Мексиканского залива с его белыми пляжами полностью соответствует предназначению и свободолюбивому характеру нового кабриолета MINI – свободомыслящему и открытому новым приключениям.


11 февр. 2016 г. ​Mazda готовит к Женевскому автосалону два главных дебюта

Будучи преемником уникальной модельной линейки RX; концепт Mazda RX-VISION олицетворяет новый этап в истории спортивных роторных автомобилей; единственным в мире производителем которого является этот японско-американский автопроизводитель.


8 февр. 2016 г. Марка MINI разместила в Сети обновленную социальную платформу Countryguide

Если же вы путешествуете большой компанией и хотите включить в один пост фотографии сразу нескольких пользователей; то приложение предложит вам найти все снимки с определенным хэштегом за указанный промежуток времени. Кроме того; при использовании геотегов выбранные изображения будут перенесены в MINI Countryguide с отметкой места; где они были сделаны; и отмечены на карте путешествия.


5 февр. 2016 г. ​Владельцами нового купе BMW M6 Competition Edition смогут стать всего лишь два россиянина

Компания BMW Group Россия объявила цену и квоту на спецверсию BMW M6 Competition Edition; мировая премьера которой состоялась на международном автосалоне во Франкфурте в конце сентября прошлого года. Стоимость эксклюзивной новинки в фиксированной комплектации; включающей практически максимальный набор опций; составит 12 миллионов 400 тысяч рублей.