Опубликовано: 22 июл. 2016 г.
По заказу российского подразделения японского бренда рекламное агентство создало мини-сериал«Ты; я и моя машина»; в котором Mazda в буквальном смысле слова вершит людские судьбы.
Как отмечают эксперты; «раз в несколько лет случается чудо; и русская реклама получается просто замечательной». Еще более убедительное тому доказательство – неуклонно растущее количество просмотров роликов во всемирном бесплатном «кинотеатре» YouTube.
История про новоиспеченного обладателя «автомобиля с характером» развивается в пяти сериях; каждая из которых весьма точно и очень иронично раскрывает преимущества Mazda6. Сквозной сюжет повествует о любовных отношениях; в которых японский автомобиль играет довольно существенную роль; помогая героям разобраться в своих чувствах.
В одном из комментариев пользователь YouTube после просмотра всех пяти серий написал отзыв; к которому не грех присоединиться (цитата): «…Mazda и нанятое ею агентство настолько хорошо справилось со своей работой; что хочется поставить этот мини-сериал в пример знаменитым российским режиссерам и продюсерам; которые пытаются снимать актуальное кино о российской действительности. Смотреть на комичные и трогательные ситуации в сериале очень интересно; а коммуникация об автомобиле подается невзначай – потрясающий контент; которым хочется делиться».
Автосервисы у метро:
Автосервисы в районах Москвы:
28 июл. 2016 г. BMW представила специальную версию спортивного бизнес-седана M5 Competition пятого поколения
Эксклюзивная новинка обладает впечатляющей производительностью; увеличенной до 600 лошадиных сил и 700 Ньютон-метров тяги. Кроме того; специальная версия BMW M5 уже в базовом варианте оснащена трансмиссией с двойным сцеплением M и функцией Drivelogic; что позволяет ей разогнаться до 100 км/ч всего за 3;9 секунды.25 июл. 2016 г. Hyundai объявил рублевые цены на свой самый компактный кроссовер Creta
На фоне конкурентов новинка смотрится очень привлекательно; поэтому еще до оглашения результатов тест-драйвов можно уверенно предположить; что автомобиль будет пользоваться спросом; поскольку выглядит он более современно; чем аналоги Renault Duster и Nissan Terrano. Салон также убеждает в том; что дизайнеры Hyundai отнеслись к его оформлению и оснастке с должным вниманием.
20 июл. 2016 г. Lexus LC дебютирует на конкурсе элегантности Chantilly Arts & Elegance Richard Mille в Шантийи
Начало производства флагманского купе назначено на весну 2017 года. Ультрастильный автомобиль будет оснащаться 5;0-литровым бензиновым двигателем V8 и новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач; впервые в мире примененной в составе силовой установки роскошного спорт-купе. LC станет первой моделью; построенной на совершенно новой платформе Lexus GA-L.
18 июл. 2016 г. Mitsubishi озвучила рекомендованные рублевые цены на Pajero Sport следующего поколения
В России новый автомобиль предлагается с модифицированным 3;0-литровым бензиновым двигателем MIVEC V6 (6B31); мощностью 209 л.с. и 279 Нм крутящего момента. Силовой агрегат работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin и системой полного привода.