​В модельном ряду Hyundai появится новый флагман

Опубликовано: 26 окт. 2018 г.

Вчера исполнительный вице-президент спортивного N-подразделения Hyundai Томас Шемер сообщил о разработке нового флагманского спорткара с турбомоторм мощностью 350 лошадиных сил; который станет самым мощным; приёмистым и быстроходным автомобилем в модельном ряду бренда.

Ссылки по теме: Автосервисы Хендай в Москве; автосервис Новокосино

По словам топ-менеджера; новинка точно станет частью суперспортивного сегмента; но будет ли она доступна всем поклонникам марки; или выйдет ограниченной серии; пока неизвестно.

По словам г-на Шемера; представление о будущем флагмане можно получить; если вспомнить концепт Hyundai R16; представленный ещё в 2016 году. Полноприводный прототип оснастили 2.0-литровым турбированным мотором производительностью 300 л. с. и 382 Нм крутящего момента; работающим в паре с механической коробкой передач.

Автосервисы по районам: автосервис в новокосино; автосервис в царицыно; автосервис в перово; автосервис в бибирево

По всей видимости; серийный (или мелкосерийный) флагман будет решён в близком по духу дизайне; но с более высокими мощностными и динамическими показателями; по сравнению с концептом.

Напомним; что чуть ранее главный южнокорейский автопроизводитель анонсировал премьеру нового маленького электрокроссовера Hyundai Saga; концепт которого представят в ноябре текущего года на автосалоне в Сан-Паулу. Новинка; получившая стильный купеобразный силуэт и светодиодную оптику; в будущем станет одним из самых доступных электрокаров на рынке:

Автосервисы Hyundai в округах Москвы
Автосервисы Hyundai в районах Москвы
Архив новостей

2 нояб. 2018 г. ​С 1 ноября Renault Duster и Kaptur можно купить онлайн в кредит под 0%

Виртуальный шоурум – инновационный проект Renault Россия по реализации всего модельного ряда Renault в Рунете. Проект стартовал в июне 2016 года – одновременно с выходом на российский рынок кроссовера Renault Kaptur.


28 окт. 2018 г. ​Volkswagen T-Cross‍ официально представлен на выставке в Амстердаме

Абсолютно новый Фольксваген Ти-Кросс станет самым маленьким кроссовером в семье вседорожников марки.


24 окт. 2018 г. ​В Сети появились первые фото Mitsubishi Delica 2019 модельного года


 

Вести о том; что японский автопроизводитель готовит Mitsubishi Delica следующего поколения появились примерно год назад. После этого в Сети тут и там стали появляться шпионские снимки испытуемого кросс-вэна в камуфляже. И вот вчера зарубежные СМИ опубликовали первые сканы официальной брошюры новинки.


18 окт. 2018 г. ​Skoda Kodiaq GT – первый чешский кроссовер в кузове «купе»


Новый внедорожник компании Шкода будет доступен с 2.0-литровым бензиновыми турбодвигателями TSI мощностью 186 и 220 лошадиных сил. В паре с ними будет трудиться семискоростная роботизированная DSG с двойным сцеплением.