Опубликовано: 6 мая 2019 г.
По всему миру триумфально завершается 10-летняя история супергероев Marvel. Все персонажи собираются в последний раз; чтобы дать отпор безумному титану Таносу. В рекламном ролике постоянного партнера данной серии фильмов Audi принимает участие новый член команды Мстителей в лице Кэрол Денверс или Капитан Марвел.
Девушка вернулась на Землю спустя много лет и знакомится с тем; как преобразилась жизнь за время её отсутствия. Агент организации «ЩИТ» знакомит ее со смартфонами; инстаграмом и; конечно; электромобилем Audi e-tron. Капитан Марвел заряжает экологичный седан космической энергией и устраивает тест-драйв.
Ссылки по теме: автосервисы Ауди в Москве
Для Audi данный ролик выполняет сразу несколько задач:
Ролик изначально был обречён на успех за счёт популярности кинофраншизы. На данный момент совместный вирус Audi и Marvel набрал более 25 миллионов просмотров.
Автосервисы у метро:
Автосервисы в районах Москвы:
13 мая 2019 г. Volkswagen намерен создать внедорожник на базе нового VW Polo
Предполагается; что он получит имя T-Sport и встанет на ступень ниже T-Cross (который; напомним; будет продаваться и на российском авторынке).
8 мая 2019 г. Удачливый автопапарацци сумел запечатлеть новый BMW M3
Модель; которую баварцы перевозили на автовозе; позволила рассмотреть заднюю часть новинки.
4 мая 2019 г. KIA представила прототип электрического кроссовера Habaniro (видео)
Со слов представителя южнокорейской компании: «некоторые предположат; что концепт никогда не станет серийным; но мы не советуем так думать».
3 мая 2019 г. Volkswagen Amarok получил экстремальный тюнинг от ателье Delta4x4 (видео)
Пикап стал на 200 миллиметров шире; а его высота увеличилась на 250 миллиметров (до 2154 и 2084 миллиметров соответственно).