Автопапарацци засекли дизель-электрический Mercedes GLE 2023 модельного года (видео)

Опубликовано: 19 дек. 2021 г.

Нынешнее поколение Mercedes-Benz GLE – относительно новая модель на рынке; но немецкая компания понимает; что конкуренты не дремлют. Штутгартский автопроизводитель обновит конкурирующую с BMW X5 модель; которая в настоящее время находится в стадии разработки. Шпионам удалось поймать замаскированный прототип; тестируемый на дорогах общего пользования; и даже подобраться близко настолько; чтобы запечатлеть интерьер.

Приборная панель; похоже; не претерпела никаких изменений. Под информационно-развлекательным дисплеем расположены четыре вентиляционных отверстия и несколько кнопок для управления различными функциями аудио- и кондиционирования автомобиля. Единственное заметное отличие – это новое рулевое колесо с V-образным дизайном и черной отделкой.

Снаружи кажется; что GLE останется в основном неизменным; с единственными видимыми изменениями; проявляющимися спереди. Судя по камуфляжу; фары могли получить новую внутреннюю графику. Решетка радиатора на этом прототипе имеет интересную маскировочную крышку; которая может быть намеком на дальнейшие изменения передней панели.

Поскольку фейслифтинг сейчас лишь в середине цикла; вряд ли стоит ожидать каких-либо серьезных изменений в силовых установках. GLE; вероятнее всего; будет по-прежнему предлагаться с электрифицированными четырех-и шестицилиндровыми двигателями; а также с двумя бензиновыми турбонаддувными V8.

Автомобиль из шпионской фотогалереи оснащен подключаемой гибридной системой. В Европе эта версия внедорожника оснащается 2;0-литровым дизельным двигателем; поддерживаемым электромотором; с суммарной мощностью 320 лошадиных сил (235 киловатт) и крутящим моментом 700 Ньютон*метров. GLE 350de имеет довольно большой аккумулятор емкостью 31;2 кВт*ч; что обеспечивает ему дальность на чисто электрическом ходу до 99 километров.

Автосервисы Mercedes-Benz в округах Москвы
Автосервисы Mercedes-Benz в районах Москвы
Архив новостей

27 дек. 2021 г. Самый дорогой Land Rover 2022 модельного года стоит $183 150 при максимальных наворотах (видео)

Но вам не нужно тратить целое состояние; чтобы приобрести хорошо оборудованный Range Rover 2022 года. Цены на модель со стандартной колесной базой начального уровня стартуют с отметки 105 350 долларов.


23 дек. 2021 г. Рождественская ёлка на 800-сильном Audi RS6 Avant разогналась до 295 км/час (видео)

Примечательно; что супер-универсал принадлежит жене Джона Хеннесси – основателя компании Hennessey; выпускающей знаменитый гиперкар Venom GT.


16 дек. 2021 г. Chery запускает мировые продажи гибридного внедорожника под брендом Exeed (видео)

Exeed TX PHEV будут приводить в движение 147-сильный  газовый двигатель и электромотор мощностью 114 л. с.


13 дек. 2021 г. Mitsubishi представила электрический кроссовер Airtrek 2022 модельного года (видео)

Компактный кроссовер буквально начинен новейшими технологиями и имеет внушительную колесную базу.