Отзыв от клиента автосервиса Техцентр "Гараж Nissan&Infiniti"

Алиса
12 окт. 2018 г.

Нажимая на педаль тормоза, почувствовала что машина почти не сбавляет ход. Этот сервис оказался ближе всех, кое-как "доковыляла". Мастер осмотрел мою Альмеру и сказал, что нужно заменить передние тормозные колодки. Работа заняла меньше часа. Спасибо!

Техцентр "Гараж Nissan&Infiniti"

Отзывы (13)
Высота ворот: - м
м. Свиблово
Москва, Проезд Нансена, д.1
  • пн-пт:
  • cб:
  • вс:
  • с 09:00 до 21:00
  • с 09:00 до 21:00
  • с 09:00 до 21:00
Инфо

Техцентр находится в Свиблово по адресу Проезд Нансена, дом 1. Главной задачей нашей компании является, в первую очередь, предоставить максимальный спектр услуг для владельцев марки Ниссан и Инфинити в рамках разумного бюджета. Что мы можем предложить нашим клиентам?

В первую очередь – ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА: работы по минимальным ценам, с наибольшим сервисом. Мы не являемся официальными дилерами марки, а значит всегда предлагаем владельцам автомобилей Ниссан и Инфинити бюджетные варианты ремонта, когда это возможно. Например, мы можем провести ремонт с использованием альтернативных материалов – неоригинальных запчастей, которые зачастую не хуже по качеству, чем оригиналы, но гораздо выгоднее для бюджета наших клиентов. С другой стороны, мы стараемся предлагать клиентам именно ремонт, если есть такая возможность, а не замену узла целиком, что дешевле в 3-4 раза. Именно в этом заключается серьезное различие между нами и официальными дилерами (как правило, дилеры только заменяют агрегаты целиком и полностью, не вникая в тонкости и возможные варианты ремонта).

Обслуживаем также и корпоративных клиентов.