Отзыв от клиента автосервиса СТО "Путилково-Авто"/ТКР - Точка Кузовного Ремонта

Александр Гуцул
4 окт. 2021 г.

Не профильный сервис по Acura RDX, но по всем остальным машинам ребята на ура справляются. При необходимости можно машину кинуть ночью и оставить ключи через охрану.

СТО "Путилково-Авто"/ТКР - Точка Кузовного Ремонта

Отзывы (19)
Высота ворот: 3,50 м
м. Митино (Путилково)
м. Сходненская (Путилково)
  • пн-пт:
  • cб:
  • вс:
  • с 09:00 до 22:00
  • с 10:00 до 22:00
  • с 10:00 до 22:00
Марки
Инфо
  • Безнал - без НДС
  • Оплата картами
  • Бесплатная парковка
  • Wifi
  • Склад запчастей и расходников
  • Зона ожидания
  • Подменный автомобиль
  • Бесплатный эвакуатор

Автотехцентр Путилково-Авто 7 лет работает с иномарками (Европа, Япония, Корея) такими как: Range Rover, BMW, AUDI, Mercedes, Porsche, Volkswagen, Volvo, Hyundai, Opel, Nissan и другие. Сотрудники сервиса отлично знают все марки и модели, готовы выявить и устранить любую неисправность. 

В Путилково-Авто выполняют комплексную компьютерную диагностику и  диагностику ходовой части, ДВС, АКПП, МКПП, Вариатора, S-Tronic и DSG, так же регулярное ТО по регламенту производителя, ремонт двигателей, коробок передач, подвески, рулевого механизма, ходовой, электроники, электрооборудования, автокондиционеров, автостекол и др. Мастера занимаются кузовным ремонтом и покраской отдельных элементов, устанавливают магнитолы, сигнализацию, мультимедийные и навигационные системы и пр. Максимально сократить срок обслуживания позволяет наличие собственного склада с 3 тысячами наименований оригинальных и аналоговых запчастей. Ремонтные цеха автотехцентра оснащены четырьмя современными подъемниками, новейшим фирменным оборудованием, специализированным инструментом, испытательными стендами. 

На площади Автотехцентра одновременно возможно  разместиться 20 автомобилей. Приоритет Путилково-Авто: – уважение интересов клиентов. Здесь собственникам ТС предоставляется возможность наблюдать за ремонтом в режиме реального времени, дается дополнительная гарантия на оказанные услуги и запчасти на 12 месяцев или 15000 км., действует прозрачная схема ценообразования. Автотехцентр Путилково-Авто: – надежный партнер автовладельцев, которому можно доверять.

Так же У нас имеется отдельное направление по кузовному ремонту - Точка кузовного ремонта

Кузовной ремонт от «Точка кузовного ремонта» — это возможность восстановить повреждения после ДТП и вернуть любимой машине привлекательный внешний вид. Хотите, чтобы автомобиль выглядел как новый и был не только средством передвижения, но и предметом гордости? Воспользуйтесь услугами наших специалистов.

В нашей компании «Точка кузовного ремонта» в Москве на Путилковском шоссе работают специалисты по кузовному ремонту с профильным образованием и большим опытом. Они постоянно совершенствуют навыки и технологии кузовного ремонта и восстановления лакокрасочного покрытия автомобилей. Благодаря этому они выполняют работы качественно, быстро и по доступным ценам.

Наша цель — вернуть автомобилю клиента первоначальный внешний вид. Мы заботимся не только о внешнем виде машины, но и о качестве выполняемых работ. Замена кузовных деталей производится строго с соблюдением технологий производителя. Это дает возможность сохранить функциональность транспортного средства, продлить срок его эксплуатации, сделать лакокрасочное покрытие одинаковым на всей площади независимо от количества замененных деталей.

Миссия компании — сделать вождение приятным для клиента, ведь нахождение за рулем красивого автомобиля доставляет больше удовольствия, чем езда на машине с треснутым бампером, помятым крылом и поржавевшим капотом.