На нашем сайте представлены автосервисы по обслуживанию и ремонту автомобилей Ваз около станции метро "Братиславская", оказывающие услуги мойки двигателя по цене от 600 рублей (без учёта модели). Подбирайте удобный по расположению, и по специализации. Точная цена зависит от года выпуска, объёма двигателя и других конструктивных особенностей ВАЗ (Lada).
Поэтому звоните в конкретный автотехцентр для уточнения деталей. Можно отправить запрос сразу всем СТО через специальную форму. Это экономит Ваше время. Обратите внимание на скидки и акции в сервисах Москвы.
Дисконт сервис по ремонту и обслуживанию Renault, GAC и Lada. Цены на услуги в в среднем до 2-х раз ниже, чем у профильного официального дилера. Всегда в наличии запасные части.