KIA Telluride в США признан "Лучшим внедорожником 2020 года"

Опубликовано: 22 нояб. 2019 г.

Южнокорейский оффроуд KIA Telluride (у нас известный как Mohave) назван лучшим; по версии авторитетного американского автомобильного журнала MotorTrend. Главным параметром в оценке жюри стало соотношение «цена-качество»; хотя все претенденты оценивали по множеству иных параметров. 


Комментаторы отмечают; что это достижение южнокорейского автопрома можно назвать исторической; поскольку до этого момента автомобилям марки KIA еще ни разу не удавалось выбиться в лидеры рейтингов от экспертов Motor Trend.  

Лучший внедорожник 2020 года выбирали специалисты издания; а также два приглашенных эксперта: Йохан де Нисшен; ранее занимавший пост руководителя Audi of America; Infiniti Motor Co. и бренда Cadillac; а также бывший шеф-дизайнер Chrysler Том Гейл. 


Жюри оценивало SUV по целому ряду параметров: внешний вид; безопасность; экономичность; динамические характеристики; техническая начинка; соотношение цены и качества и многое другое. В итоге всех претендентов на почетное звание «Внедорожника года» затмила модель KIA Telluride; создававшаяся специально для североамериканского авторынка.

Автосервисы Kia в округах Москвы
Архив новостей

26 нояб. 2019 г. BMW представила трековый M2 CS, по динамике превосходящий M2 Competition

При этом 450-сильный премиальный гоночный болид BMW M2 CS пригоден для езды по дорогам общего пользования.


25 нояб. 2019 г. Российское представительство Volvo представило бюджетную версию седана S60

Первая партия S60 в комплектации Momentum будет доступна в салонах официальных российских дилеров Вольво в феврале 2020 года.


18 нояб. 2019 г. Audi анонсировала лимитированную серию RS5 Panther Edition тиражом всего 100 экземпляров

Ингольштадтский автопроизводитель подготовил для североамериканского рынка спецверсию RS5 в эксклюзивной насыщенной фиолетовой окраске "с эффектом черного кварца". 


14 нояб. 2019 г. В России стартовали продажи обновленного внедорожника Lexus GX 460

На обновленном Lexus GX 460 предлагаются новые внедорожные решения; в том числе селектор режимов работы систем помощи при движении по бездорожью Multi-Terrain Select.