Полировка Mitsubishi ASX — востребованная услуга для владельцев автомобиля, учитывая разные модификации модели с их особенностями кузова и покрытия лакокрасочного слоя. Выполнение полировки Мицубиси АСХ помогает убрать мелкие царапины, потертости и следы окисления, возвращая поверхности зеркальный блеск. Стоимость процедуры варьируется от 3500 до 8000 рублей в зависимости от типа используемых материалов и объема работ.
Если пренебречь полировкой, на кузове Mitsubishi ASX появятся матовые участки и мелкие трещины лакокрасочного покрытия. Это со временем ведет к коррозии металла и снижению защитных свойств. Признаки необходимости полировки — заметные царапины, потускнение цвета и шероховатость поверхности. Решение проблемы — профессиональная абразивная или комбинированная обработка с нанесением защитных составов, включая восковое покрытие или керамическое покрытие.
Чтобы подобрать автосервисы в Москве или ближайшем Подмосковье, достаточно посмотреть на карте и выбрать проверенные техцентры с положительными отзывами. Записаться удобно по телефону — это обеспечит проведение полировки Mitsubishi ASX в желаемое время, с гарантией соблюдения всех технологических норм и использованию сертифицированных материалов.
Сервис кузовного ремонта. Локальная покраска, ремонт бамперов, вмятины без покраски. Современное оборудование и квалифицированные мастера. Покраска в камере. Стапель. Гарантия до 1 года. Проточка дисков
Сервис кузовного ремонта. Локальная покраска, ремонт бамперов, вмятины без покраски. Современное оборудование и квалифицированные мастера. Покраска в камере. Стапель. Гарантия до 1 года. Проточка дисков
Сервис кузовного ремонта. Локальная покраска, ремонт бамперов, вмятины без покраски. Современное оборудование и квалифицированные мастера. Покраска в камере. Стапель. Гарантия до 1 года. Проточка дисков
Сервис кузовного ремонта. Локальная покраска, ремонт бамперов, вмятины без покраски. Современное оборудование и квалифицированные мастера. Покраска в камере. Стапель. Гарантия до 1 года. Проточка дисков
Автотехцентр по обслуживанию и ремонту всех марок авто в Путилково. Все виды диагностики и ремонта. Ремонт и обслуживание легкового и коммерческого транспорта. Цех кузовного ремонта. Наличие запчастей как новых так и б/у.
Все виды услуг по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей! Слесарный и кузовной ремонт любой сложности, техническое обслуживание, капитальный ремонт двигателей и АКПП, а также ремонт и сварку алюминиевых кузовов.
Слесарный, кузовной ремонт, продажа запчастей для автомобилей любых марок. ТО и ремонт, замена масла и фильтров, диагностика двигателя без разборки. Гибкая ценовая политика.
Специализированный клубный сервис по ремонту Mitsubishi, Lexus, Toyota. ТО, компьютерная диагностика, сход-развал. Кузовной ремонт. Автоэлектрика, установка доп. оборудования. Свой склад запчастей.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по ремонту японских марок авто. Девять рабочих постов, современное технологическое оборудование и высокопрофессиональный персонал. Выполняем кузовные и малярные работы.
Техцентр "ДмАл Моторс" специализируется на ремонте и сервисном обслуживании всех марок авто. Широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей группы VAG, а также и других марок. Цех кузовного ремонта. Заказ запчастей. Принимаем шины на сезонное хранение.
Ремонт и техническое обслуживание BMW, Opel, Lexus, Toyota, Nissan, Kia, Ford, Infiniti, Hyundai, Chevrolet, VAG и других. Обслуживаем коммерческие авто с НДС. Кузовной цех. Недорогие услуги — это наша цель.
Все виды услуг слесарного и кузовной ремонт любой сложности иномарок. Капитальный ремонт двигателей и АКПП, а также ремонт и сварка алюминиевых кузовов. В нашем сервисном центре вы также сможете получить диагностическую карту и застраховать автомобиль.
Техцентр М1- более 10 лет оказывает услуги по ремонту легковых автомобиле. Имеет несколько филиалов. Ремонт любой сложности. Имеется свой склад новых запасных частей. Гарантии на все работы.
Все виды услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей! Слесарный и кузовной ремонт любой сложности, техническое обслуживание, детейлинг, агрегатный ремонт, ремонт и сварку алюминиевых кузовов, диагностическая карта, автострахование.
Оказываем все виды услуг по ремонту всех марок автомобилей. Профильными у нас являются немецкие машины, ВНИМАНИЕ - авто выше 220 см не могут въехать в ремзону. Слесарный ремонт, шиномонтаж, автомойка, кузовной ремонт любой сложности.
Широкий спектр услуг по ремонту. Диагностика неисправностей. Проведение ТО, техосмотр по ГОСТ, ремонт ДВС и КПП, ремонт дизельной аппаратуры и форсунок(собственная лаборатория), цех кузовного ремонта и покраски, сход-развал 3D и пр.
Мультбрендовый техцентр осуществляет полный спектр технических услуг по ремонту и обслуживанию иномарок. Кузовные и слесарные работы. Ремонт двигателя, подвески, диагностика. Являемся клубным сервисом Toyota RAV4, Corolla.
Ремонт и обслуживание иномарок. Мы выполняем все виды работ. В том числе кузовной ремонт и покраску, агрегатный ремонт и многое другое. Свой склад запчастей. Шиномонтаж. Проточка дисков. На все виды работ предоставляется гарантия.
Кузовной и слесарный ремонт любой сложности. Современное оборудование, опытные мастера и собственный склад запчастей. 1 год гарантии. Бесплатная парковка. Рейтинг 5 на Яндексе. Недалеко от м. Алексеевская.
Ремонт автомобилей всех марок. Слесарный и кузовной ремонт любой сложности, капитальный ремонт двигателей и АКПП, а также ремонт и сварку алюминиевых кузовов. В нашем сервисном центре вы также сможете получить диагностическую карту и застраховать автомобиль.