Сервисы и автомастерские, оказывающие комплексные ремонтные услуги для автомобилей Тойота, включая работы ремонта бампера без покраски по цене от 1100 рублей (без учёта модели) в районе Люблино города Москве.
Большинство автосервисов обслуживают не только легковые, но и малотоннажные грузовые машины (коммерческие транспорт). Также в каталоге есть официальные автосервисы Toyota, предлагающие, в том числе, гарантийное обслуживание.
Сервис кузовного ремонта. Локальная покраска, ремонт бамперов, вмятины без покраски. Современное оборудование и квалифицированные мастера. Покраска в камере. Стапель. Гарантия до 1 года. Проточка дисков
Широкий спектр услуг по ремонту. Диагностика неисправностей. Проведение ТО, техосмотр по ГОСТ, ремонт ДВС и КПП, ремонт дизельной аппаратуры и форсунок(собственная лаборатория), цех кузовного ремонта и покраски, сход-развал 3D и пр.
Специализированный клубный сервис по ремонту Mitsubishi, Lexus, Toyota. ТО, компьютерная диагностика, сход-развал. Кузовной ремонт. Автоэлектрика, установка доп. оборудования. Свой склад запчастей.
«Анкар» - сеть удобных и выгодных автосервисов в Москве. Мы проводим техническое обслуживание и ремонт автомобиля на высшем уровне. Наша задача - обеспечить простой, доступный для всех ремонт.