На нашем сайте представлены автосервисы по обслуживанию и ремонту автомобилей Чери около станции метро "Марьина Роща", оказывающие услуги ремонта гидротрансформатора по цене от 25100 рублей (без учёта модели). Подбирайте удобный по расположению, и по специализации. Точная цена зависит от года выпуска, объёма двигателя и других конструктивных особенностей Chery.
Поэтому звоните в конкретный автотехцентр для уточнения деталей. Можно отправить запрос сразу всем СТО через специальную форму. Это экономит Ваше время. Обратите внимание на скидки и акции в сервисах Москвы.
Техцентр М1- более 10 лет оказывает услуги по ремонту легковых автомобиле. Имеет несколько филиалов. Ремонт любой сложности. Имеется свой склад новых запасных частей. Гарантии на все работы.
Наш техцентр специализируется на автомобилях Chery и Geely. Предоставить максимальный спектр услуг в рамках разумного бюджета. Свой склад запчастей. Обслуживаем также и корпоративных клиентов.
Ремонт и техническое обслуживание любых марок авто. Слесарный, агрегатный ремонт, сход-развал. Ремонт электрики. Ремонт кондиционера и печки. Шиномонтаж и хранение шин.
Ремонт и техническое обслуживание любых марок авто. Слесарный, агрегатный ремонт, сход-развал. Ремонт электрики. Ремонт кондиционера и печки. Шиномонтаж и хранение шин.
Автосервис "СпециалистАвто" предоставляет услуги по ремонту и диагностике любых марок авто. У нас можно выполнить замену масла, починку кондиционеров, ремонт АКПП, выхлопных систем, специализируемся на дизельных двигателях и мн. др.