На нашем сайте представлены автосервисы по обслуживанию и ремонту автомобилей Сузуки около станции метро "ВДНХ", оказывающие услуги замены эластичной муфты КПП по цене от 3600 рублей (без учёта модели). Подбирайте удобный по расположению, и по специализации. Точная цена зависит от года выпуска, объёма двигателя и других конструктивных особенностей Suzuki.
Поэтому звоните в конкретный автотехцентр для уточнения деталей. Можно отправить запрос сразу всем СТО через специальную форму. Это экономит Ваше время. Обратите внимание на скидки и акции в сервисах Москвы.
Техцентр М1- более 10 лет оказывает услуги по ремонту легковых автомобиле. Имеет несколько филиалов. Ремонт любой сложности. Имеется свой склад новых запасных частей. Гарантии на все работы.
Наш автосервис специализируется на ремонте легковых автомобилей в том числе легкого коммерческого транспорта. У нас можно сделать Т.О. Вашего автомобиля, 3D Развал-схождение, шиномонтаж, и другие виды работ.
Ремонт и обслуживание иномарок. Мы выполняем все виды работ. В том числе кузовной ремонт и покраску, агрегатный ремонт и многое другое. Свой склад запчастей. Шиномонтаж. Проточка дисков. На все виды работ предоставляется гарантия.
Ремонт и техническое обслуживание любых марок авто. Слесарный, агрегатный ремонт, сход-развал. Ремонт электрики. Ремонт кондиционера и печки. Шиномонтаж и хранение шин.