На нашем сайте представлены автосервисы по обслуживанию и ремонту автомобилей Джили около станции метро "Пушкинская", оказывающие услуги полировки фар по цене от 1100 рублей (без учёта модели). Подбирайте удобный по расположению, и по специализации. Точная цена зависит от года выпуска, объёма двигателя и других конструктивных особенностей Geely.
Поэтому звоните в конкретный автотехцентр для уточнения деталей. Можно отправить запрос сразу всем СТО через специальную форму. Это экономит Ваше время. Обратите внимание на скидки и акции в сервисах Москвы.
Ремонт и техническое обслуживание любых марок авто. Слесарный, агрегатный ремонт, сход-развал. Антикоррозийная обработка. Ремонт электрики. Ремонт кондиционера и печки. Шиномонтаж и хранение шин.
Ремонт автомобилей иностранного и отечественного производства. Площадь более 3000 кв.м., 19 подъемников. Два слесарных и кузовной цех, специальное ремонтно-диагностическое оборудование. Собственный склад запасных частей. Даем гарантии.
Кузовной и слесарный ремонт любой сложности. Современное оборудование, опытные мастера и собственный склад запчастей. 1 год гарантии. Бесплатная парковка. Рейтинг 5 на Яндексе. Недалеко от м. Алексеевская.
Автосервис "СпециалистАвто" предоставляет услуги по ремонту и диагностике любых марок авто. У нас можно выполнить замену масла, починку кондиционеров, ремонт АКПП, выхлопных систем, специализируемся на дизельных двигателях и мн. др.